Альбина Кагарманова выступила перед родителями школы № 1252 имени Сервантеса

Апрель 24, 2018

17 апреля перед родителями учащихся 10-11 классов школы №1252 имени Сервантеса выступила директор программы факультета международного регионоведения и регионального управления Альбина Кагарманова.

Она рассказала о программах, реализуемых на факультете, и о программах обучения за рубежом. Поскольку в школе организовано углубленное изучение испанского языка, для родителей особый интерес представляли программы с зарубежными партнерами факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ в Испании: Университет Комплутенсе Мадрида, Автономный университет Мадрида, Университет Карлос III Мадрида, Автономный университет Барселоны, Университет Помпеу Фабра Барселоны, Университет Валенсии, Университет Альмерии, Университет Саламанки.

В заключение Альбина Кагарманова пригласила родителей и учащихся на День открытых дверей ИГСУ, который состоялся 21 апреля.

Юлия Фомина — выпускница школы №1252, а ныне студентка и волонтер Дня открытых дверей, рассказала, что школьники пришли познакомиться с атмосферой Институт и послушать выступления директора ИГСУ Игоря Барциц  и декана факультета Валентины Комлевой.