Эксперты ИГСУ на VIII Международном юридическом форуме

Май 18, 2018

В Санкт-Петербурге с 14 мая по 19 мая 2018 года проходит VIII Международный юридический форум.В работе форума принимают участие сотрудники ИГСУ РАНХиГС.

Советник Президента РФ Вениамин Яковлев, заведующий кафедрой правового обеспечения рыночной экономики Высшей школы правоведения, принял участие в Алексеевских чтениях, посвящённых памяти и творческому наследию известного правоведа С.С.Алексеева, а также во всех основных мероприятиях форума.

Заведующая кафедрой правового регулирования экономики и финансов Елена Черникова и декан Высшей школы правоведения Олег Зайцев обсудили с коллегами в кулуарах форума новую магистерскую программу «Финансовое право, налоговое право и налогообложение», ориентированную в будущем на сотрудничество с Университетом Ниццы София-Антиполис (УНС), — меморандум о разработке программы двух дипломов готов для подписания ректором РАНХиГС Владимиром Мау и президентом УНС Эмманулем Триком на Петербургском международном экономическом форуме.

Профессор кафедры государственного и муниципального управления Игорь Понкин выступил экспертом на дебатах по вопросам взаимоотношений государства, общества и религиозных организаций.

Судья Суда ЕАЭС Татьяна Нешатаева, ведущий научный сотрудник Центра экономического правосудия, приняла участие в деловом завтраке «Налоги как инструмент развития: пределы регулирования».

Людмила Новоселова, председатель Суда по интеллектуальным правам, ведущий научный сотрудник Центра экономического правосудия, выступила экспертом на дискуссионной сессии «Финансовые технологии как вызов праву».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться