Прошла презентация программ магистратуры для студентов бакалавриата профиля «Финансовый контроль и государственный аудит»

Май 22, 2018

21 мая 2018 года в ИГСУ РАНХиГС  для студентов бакалавриата  направления 38.03.01 Экономика, профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» состоялась презентация программ магистратуры Института по направлениям подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление, 38.04.09 Государственный аудит, 41.04.04 Политология, 38.04.03 Управление персоналом, 38.04.08 Финансы и кредит, 38.04.01 Экономика.

Программы магистратуры студентам представили руководители факультетов, научные руководители магистерских программ и ведущие преподаватели Института:

• Ларина Светлана Евгеньевна – доктор экономических наук, декан факультета государственного управления экономикой, профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора, член Общественного совета Казначейства России, профессор.
  • Бамбаева Наталья Яковлевна – кандидат экономических наук, заместитель заведующего отделением управления проектами и программами, профессор кафедры управления проектами и программами, доцент.
  • Ботнев Владимир Константинович – доктор юридических наук, декан факультета государственного и муниципального управления, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, профессор кафедры государственного и муниципального управления, профессор кафедры государственного и муниципального управления, доцент.
  • Докторович Анатолий Борисович – доктор экономических наук, профессор кафедры труда и социальной политики, доцент.
  • Ермаков Дмитрий Николаевич – доктор экономических наук, профессор кафедры Труда и социальной политики.
  • Иванов Олег Владимирович – доктор экономических наук, профессор кафедры государственного регулирования экономики, Магистр юриспруденции.
  • Комлева Валентина Вячеславовна – доктор социологических наук, декан факультета международного регионоведения и регионального управления, заведующая кафедрой зарубежного регионоведения и международного сотрудничества, Генеральный директор НП «Институт проблем политического управления», член Координационного совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по взаимодействию с институтами гражданского общества.
  • Корчагин Олег Николаевич – кандидат юридических наук, директор программы факультета управления персоналом и государственной службы.
  • Краснощеков Валентин Николаевич – доктор экономических наук, заведующий кафедрой управления природопользованием и охраны окружающей среды, профессор кафедры управления природопользованием и охраны окружающей среды, профессор.
  • Литвинцева Елена Ананьевна – доктор социологических наук, директор центра государственной службы и управления. Заведующая кафедрой организационного проектирования систем управления, профессор кафедры организационного проектирования систем управления, доцент.
  • Обухова Лариса Александровна –  доктор социологических наук, заведующая кафедрой управления персоналом, профессор кафедры управления персоналом, доцент, член Российской Академии Естествознания.
  • Сергеева Александра Евгеньевна – кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного регулирования экономики.
  • Тимофеева Галина Владимировна – доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора, эксперт Российского гуманитарного научного фонда, эксперт научно-технической сферы, эксперт Высшей аттестационной комиссии, профессор.
  • Храпылина Любовь Петровна – доктор экономических наук, директор научно-образовательного центра социального развития, профессор кафедры труда и социальной политики, Член Национальной ассамблеи специалистов в области труда и социальной политики, член редколлегии журнала «Социальная политика и социальное партнерство», Академик РАЕН.

Благодарим уважаемых коллег за участие и презентации своих программ. Встреча  организована Факультетом государственного управления экономикой при содействии директора центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ Базылевой Инны Игоревны.