Магистранты ИГСУ в Совете Федерации

Май 23, 2018

22 мая под руководством Олега Корчагина прошло выездное занятие группы магистрантов программы «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции» в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В ходе занятия представитель пресс-службы Совета Федерации Екатерина Сидоренко познакомила магистрантов с историей верхней палаты Российского парламента, его составом, структурой, организацией работы.

В рамках короткой незапланированной встречи с членом Совета Федерации от Севастополя Ольгой Тимофеевой слушатели программы узнали о некоторых особенностях принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов –  Республики Крым и города федерального значения Севастополя, а также той роли, которую в этом сыграл Совет Федерации.

Факультет управления персоналом и государственной службы ИГСУ выражает благодарность представителю пресс-службы Совета Федерации Екатерине Сидоренко за профессиональное отношение к организации и проведению мероприятия.

Нравится
Поделиться