Прошло вручение дипломов магистрантам программы «Государственная служба и кадровая политика»

Май 24, 2018

Магистрантам образовательной программы «Государственная служба и кадровая политика» (научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Людмила Фотина) вручили дипломы магистров Государственного и муниципального управления.

С важным государственным событием выпускников  тепло поздравили директор Института государственной службы и управления Игорь Барциц, научные руководители образовательных программ.

Дипломы вручал заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Железняк – выпускник магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика» (2012 года набора).

От имени выпускников со словами благодарности в адрес дирекции института, профессорско-преподавательского состава, методического персонала, всех работников Академии выступил заместитель директора по экономической безопасности группы компаний «СОГАЗ» – староста группы Николай Шамбуров.

Поздравляем выпускников! Интересной профессиональной деятельности, коллеги!