Кубок посольства Испании 2018

Май 24, 2018

В четверг, 17 мая, в рамках ежегодного Международного Фестиваля ИГСУ прошел Кубок посольства Королевства Испании, на котором присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Испания Игнасио Ибаньес Рубио, ректор РАНХиГС Владимир Александрович Мау, Директор нашего Института государственной службы и управления Игорь Нязбеевич Барциц.

Кубок посольства Испании 2018 – это первый турнир между сборными командами различных организаций высшего образования, в том числе Президентской Академии, и сборной Посольства Испании в рамках Международного Фестиваля ИГСУ – 2018.

Это первый кубок, на который мы пригласили гостей из многих московских университетов.

Все участники вдохновились мероприятием и дали друг другу обещание чаще собираться на площадках разных учебных заведений и играть вместе в футбол и другие виды спорта.

  • Первое место в мероприятии занял Московский государственный лингвистический университет.
  • Сборную Академии представляли студенты Факультета экономических и социальных наук и нашего института, и мы заслуженно заняли второе место.
  • Третье и четвертое место заняли, соответственно, сборные Московского государственного университета и Российского университета дружбы народов.

Актуальность проекта обусловливается поддержанием мировых тенденций в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 и развитием международного сотрудничества института и Академии.

Участники соревнований получили много подарков от Испанского посольства, в том числе майки, мячи клуба Реал Мадрид и Хетафе с подписями игроков, часы клуба Реал Мадрид и многое другое.

Мы благодарим всех участников за такое яркое мероприятие и обещаем, что совсем скоро мы снова увидимся на футбольной площадке! 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться