Мисс Талант студенческого конкурса красоты – магистрант программы «Управление образованием в регионе» Лусине Григорян

Май 24, 2018

Титул Мисс Талант на студенческом конкурсе красоты «Мисс Ассоциация Иностранных студентов Москвы-2018» завоевала студентка 1-ого курса магистратуры «Управление образованием в регионе» – Лусине Григорян.

Лусине – успешная студентка, журналист, общественный деятель. Ее увлечения, которые она продемонстрировала на конкурсе, – это национальные и современные танцы, стихи, рассказ о себе.

В жюри отметили ее талант и процитировали слова конкурсантки: «Мы живем во времена войны. Мне бы очень хотелось, чтобы в мире царствовала дружба, гармония, любовь».

Справочно:

IV Международный открытый студенческий конкурс красоты «Мисс АИС Москва 2018» проходил 17 мая 2018 г. в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации. В конкурсе приняли участие студентки Финансового университета при Правительстве РФ, МИРЭА, МИСиС, РУДН, РАНХиГС, МАИ, представлявшие: Армению, Конго, Эстонию, ЮАР, Швейцарию и Бангладеш.

Проводимый с 2015 г. конкурс направлен на укрепление дружбы между народами, популяризацию нравственных ценностей и воспитание толерантности в молодежной среде.