Турнир по футболу между Посольством Испании и ИГСУ

Май 27, 2018

19 мая в рамках Международного фестиваля ИГСУ прошел турнир по футболу между Посольством Испании и ИГСУ

Матч открыл директор ИГСУ Игорь Барциц.

В игре приняли участие заместитель директора Руслан Корчагин, декан Факультета экономических и социальных наук (ФЭСН) РАНХиГС, Александр Чичин , директор программы факультета ГМУ Одиссей Даначев, доцент кафедры ПОГМС Тигран Занко и другие сотрудники. Отдельно хочется отметить блестящего непробиваемого вратаря – начальника управления молодёжной политики Академии Алексея Спирина.

Плохая погода не сыграла никакой роли для наших игроков. Изначально сборная Испании очень быстро в начале игры забила 2 гола, но наша команда смогла отыграться с помощью блестящей серии пенальти.
Матч окончился со счетом 4:4, по итогам победу одержала академическая сборная ППС.
Награждение провёл атташе по образованию посольства Королевства Испании г-н Хосе Аурелио Льанес Вильануэва.

Мы хотим поблагодарить наших друзей за матч и обязательно ждём их на фестивале в следующем году, а также выражаем признательность нашим болельщикам, без которых наша команда точно бы не справилась!