В ИГСУ прошел первый конкурс лидеров нового поколения Лидер.PRO

Май 29, 2018

24 мая в ИГСУ состоялся очный этап первого конкурса лидеров Лидер.PRO.

Прототипом технологии проведения данного конкурса послужил Всероссийский конкурс Лидеры России. Главная цель мероприятия — выявление лидерского потенциала студентов ИГСУ. Активное участие в организации и проведении конкурса приняли члены рабочей группы по внедрению проектов в образовательную деятельность ( Руслан Корчагин, Инна Базылева, Игорь Москалев, Ольга Водянова, Альбина Кагарманова, Светлана Шевченко , Людмила Татаринова,  Светлана Ласковец ) под руководством  Юлии Саркисян.

Для участия в отборе студенты ИГСУ должны были пройти онлайн этап: зарегистрироваться на странице сайта конкурса Лидер.PRO, создать собственную видеопрезентацию, написать эссе, и пройти тестирование способностей.

В финале соревнования участвовало одиннадцать студентов, успешно прошедших предварительный отбор: Станислав Ермоленко, Цагана Бегисова, Елизавета Фархат, Ольга Руденко, Юлия Положенцева, Кристина Мячева, Валерия Учайкина, Екатерина Лабазникова, Алсу Салиховская, Екатерина Туранова, Юлия Ткаченко. В качестве заданий очного этапа участникам были предложены прохождение космического квеста, участие в деловой игре и решении кейсов.

Результаты конкурса будут подсчитаны в ближайшие сроки и торжественно объявлены на Ученом совете ИГСУ.  Победителей ждут зарубежная стажировка, престижная стажировка в органах власти и бизнес корпорациях, а также тренинги и мастер-классы по эффективному лидерству. Но независимо от подведенных итогов, уже сейчас можно сказать, что все участники конкурса безусловно являются лидерами и гордостью нашего института!

Поздравляем всех участников!