Игорь Барциц и Владимир Силкин поздравили выпускников школы «Самбо-70»

Июнь 25, 2018

23 июня в новом спортивном комплексе Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта прошел выпускной вечер 42-го выпуска школы. В этом году эта прославленная школа выпустила 95 учеников.

Директор ИГСУ Игорь Барциц обратился к выпускникам с приветственным словом:

«У каждого человека жизнь делится на этапы, сегодня вы заканчиваете один из них — школу, — сказал он. — Мы с коллегами из Президентской Академии представляем следующий этап – вуз. И если раньше решения за вас принимали родители, то теперь вы сами можете выбрать то, что вам нравится, прийти в тот вуз, который вам по душе. Мы ждем вас».

Поздравить выпускников пришли также почетные гости, в числе которых начальник управления Департамента спорта и туризма города Москвы Оксана Чикова, декан факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС Владимир Силкин, заслуженный учитель России, директор магистерской программы ИГСУ РАНХиГС Валентина Дамбинова, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, депутат Московской городской Думы, выпускник первого выпуска школы «Самбо-70» Ренат Лайшев и другие.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться