Студентка ИГСУ стала стипендиатом British Petroleum

Июнь 27, 2018

В рамках реализации стипендиальной программы British Petroleum был проведен заключительный этап отбора кандидатов на получение именной стипендии.

Победительницей стала студентка 2 курса бакалавриата ИГСУ, профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» Анастасия Сарычева!

British Petroleum (BP) — ежегодно поощряет талантливых студентов, ведущих исследования в сфере добычи, транспорта и переработки нефти и газа, геофизики, геохимии и экономики.

Стипендиальная программа British Petroleum – это совместная программа компании с рядом высших учебных заведений по поддержке талантливых студентов. Принять в ней участие могут бакалавры и специалисты старших курсов, магистранты и аспиранты, обучающиеся на бюджетной основе, имеющие отличную успеваемость, научные и общественные достижения.

Стипендия BP назначается на 1 год и составляет ежемесячно:

• учащимся старших курсов бакалавриата и специалитета – 15 000 рублей
  • магистрантам – 20 000 рублей
  • аспирантам – 35 000 рублей.