Программа Мaster of Рublic Аdministation ИГСУ заняла второе место в рэнкинге «Public Administration / Management» Eduniversal

Июнь 29, 2018

Программа Master of Public Administration, реализуемая центром МРА ИГСУ, заняла второе место в разделе «Public Administration / Management» рэнкинга  Masters-программ Eduniversal.

Центр МРА ИГСУ первым в России начал реализацию программ Master of Public Administration, предложив государственным и муниципальным служащим лучшую подготовку в сфере управления. Программа придерживается мировых стандартов образования в сфере государственной службы.

В 2013 году ИГСУ стал первым российским членом ассоциации Network of Schools of Public Policy, Affairs, and Administration (NASPAA) — лидера по аккредитации магистерских программ в области государственного и муниципального управления., вступил в Сеть институтов и школ государственного управления в Центральной и Восточной Европе (NISPAcee) и стал ассоциированным членом Европейской ассоциации по аккредитации образовательных программ по государственному управлению (EAPAA).

Контакты центра МРА: Москва, Проспект Вернадского, 84, каб. 2136-В (6 корпус); телефоны: +7 499 956 01 26 +7 499 956 95 67 +7 499 956-93-21. Email: mpa@migsu.ranepa.ru