Наши эксперты: Валерий Кулинкович

Июль 9, 2018

В Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии состоялся конкурс на включение в кадровый резерв по главной и ведущей группам должностей категории «руководители» номенклатуры Росреестра.

Независимым экспертом в конкурсной комиссии выступил заместитель директора Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ Валерий Кулинкович.

Кулинкович Валерий Леонидович

Кулинкович Валерий Леонидович

Доцент кафедры управления персоналом. Заместитель директора центра планирования и прогнозирования карьеры.

R
Кандидат педагогических наук

Конкурс заключался в оценке кандидатов на основе индивидуального собеседования с представлением проекта по теме «Как повысить качество государственных услуг, оказываемых Росреестром, и улучшить работу ведомства» в следующих сферах деятельности Росреестра:

  • государственное управление (менеджмент организации).
  • кадастровый учет, регистрация прав;
  • кадастровая оценка; организация кадастровой деятельности;
  • геодезия и картография; государственный надзор и контроль (государственный земельный надзор, федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, лицензионный контроль, государственный контроль (надзор) за деятельностью саморегулируемых организаций);
  • информационные технологии;

Перед индивидуальным собеседованием и представлением презентационного проекта все участники прошли тестирование. Тридцать претендентов боролись за путевку в кадровый резерв Росреестра. По итогам конкурса каждый второй участник был включен в кадровый резерв для замещения должностей федеральной гражданской службы главной группы должностей категории «руководители»

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться