Проектная команда студентов ИГСУ встретилась с членом правления банка «ФК Открытие» Надией Черкасовой

Июль 11, 2018

29- 30 мая прошел финал Всероссийского отбора Всемирного конкурса социальных проектов ENACTUS,  на котором команда ИГСУ стала призером, заняв 3-е место.

В состав жюри Всероссийского конкурса входила член правления банка «ФК Открытие» Надия Черкасова, которая отметила презентацию студентов ИГСУ РАНХиГС как лучшую и пригласила участников команды на менторскую встречу в банк «Открытие».

10 июля лидеры проектов WildCamp, Big hopes и Академия «Управляй» Екатерина Туранова, Мусеиб Хаят, Михаил Нюсхаев и Сергей Вологдин вместе с куратором проектов ИГСУ, директором программ по развитию инновационных проектов Юлией Саркисян посетили банк «Открытие», где на протяжение трех часов проектная команда совместно с Надией Черкасовой обсуждали возможные пути развития проектов ИГСУ.

В ближайшее время по проектам Академия «Управляй» и WildCamp будут проведены серия менторских встреч лидеров проектов со специалистами банка, которые помогут ребятам решить поставленные задачи. Надеемся, сотрудничество проектной команды ИГСУ и банка «Открытие» будет плодотворным и откроет ребятам новые горизонты.

Справочно: Надия Черкасова — лауреат Национальной банковской премии «За эффективное управление банком», учрежденной Ассоциацией российских банков. В 2007-м британский журнал «World Business» отметил ее в числе 35 самых успешных женщин планеты в возрасте до 35 лет, реализовавших бизнес-проекты.

В 2010-м портал «Банки.ру» признал ее «Персоной года», она вошла в топ-50 самых влиятельных деловых женщин России.