Прошёл цикл торжественных церемоний вручения дипломов выпускникам бакалавриата ИГСУ

Июль 20, 2018

С 16 по 18 июля 2018 года в Институте государственной службы и управления состоялись торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам бакалавриата очной формы обучения.

С приветственным словом к выпускникам обратились заместители директора ИГСУ Галина Ивлева и Наталья Евтихиева, а также деканы факультетов – Владимир Ботнев, Елена Киреева, Валентина Комлева, Светлана Ларина и Владимир Силкин.

Почетным гостем церемонии вручения дипломов выпускникам факультета государственного и муниципального управления стал советник ректора Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Владимир Береснев.

Выпускников факультета международного регионоведения и регионального управления поздравили председатели государственных экзаменационных комиссий – заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Антон Рыбаков и заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Михаил Белоусов.

Поздравляем выпускников и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Нравится
Поделиться