Студент ИГСУ стал депутатом Нелидовской городской Думы

Сентябрь 10, 2018

Факультет международного регионоведения и регионального управления  ИГСУ РАНХиГС поздравляет студента 3 курса бакалавриата «Регионоведение России» Максима Клемешова с победой на выборах депутатов города Нелидово Тверской области.

Бакалавр ИГСУ  стал депутатом Нелидовской городской Думы первого созыва по 19 избирательному округу. Развитие малых городов уже давно является предметом интереса Максима. Весной 2018 года он стал победителем студенческого фестиваля ИГСУ с темой «Быть ли малым городам «умными», где высказал ряд предложений по развитию малых городов, на примере Нелидово.

«Мы гордимся за Максима и за наших за ребят, которые помогали ему на выборах. Многие студенты уезжают учиться в Москву, чтобы убежать и не вернуться в свои маленькие городки. А здесь — другой случай.  Это пример для других студентов, как найти свой путь и начать самим принимать решения», сказала декан факультета Валентина Комлева:

Желаем Максиму дальнейших успехов и в учебе, и в реализации своих профессиональных устремлений.