Преподаватели Факультета государственного управления экономикой ИГСУ приняли участие в Фестивале финансовой грамотности

Сентябрь 10, 2018

Преподаватели Факультета государственного управления экономикой ИГСУ приняли участие в работе Фестиваля финансовой грамотности Департамента финансов города Москвы.

8 сентября 2018 года для широкой аудитории внутригородских муниципальных образований —  преподавателей, сотрудников дошкольных учреждений, школ, лицеев, сферы социального обеспечения и местных жителей состоялся Фестиваль финансовой грамотности, организованный Департаментом финансов города Москвы. Площадками фестиваля стали несколько десятков образовательных учреждений общего и среднего профессионального образования города Москвы.

С докладами о налогово-бюджетной политике г. Москвы и особенностям формирования доходов и направленности расходов бюджета города выступили декан Факультета доктор экономических наук, профессор Ларина Светлана Евгеньевна и преподаватели Факультета государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС:

• Профессор, д.э.н. Полозков Михаил Геннадьевич
  • Профессор, д.э.н. Ишина Ирина Валериевна
  • Доцент, к.э.н. Алексеева Елена Анатольевна
  • Доцент, к.э.н. Басова Наталья Владимировна
  • Доцент, к.э.н. Гоненко Даниил Владимирович
  • Доцент, к.э.н. Карпенко Юлия Александровна
  • Доцент, к.э.н. Карякина Ольга Аркадьевна
  • Доцент, к.э.н. Шевченко Светлана Семёновна
  • Доцент, к.э.н. Хохлова Светлана Владимировна

Обсуждение вопросов развития экономики города, социальной ориентированности бюджета и проблем финансовой политики не только столицы, но и страны в целом, продемонстрировало заинтересованность участников и гостей Фестиваля и желание встречаться в будущем.