Открытый факультатив «История научной мысли в Европе»

Октябрь 2, 2018

Уважаемые студенты и аспиранты!

На факультете международного регионоведения и регионального управления ИГСУ начинает работу открытый факультатив «История научной мысли в Европе».

Темы дискуссий: становление и развитие науки в Европе, взаимовлияния европейской и российской научной мысли; развитие научной мысли и международная конкурентоспособность стран.

Занятия будут проходить по нечетным неделям, по вторникам, с 12:40-13:40 час.

Первое занятие состоится 2 октября 2018 г. Записаться на факультатив, узнать аудиторию и иную информацию можно у руководителя факультатива Кузьменко Елены Алексеевы (доцент кафедры зарубежного регионоведения и регионального управления. к.и.н., е-mail: ea.kuzmenko@migsu.ru)  или у Комлевой Валентины Вячеславовны (декана факультета международного регионоведения и регионального управления, д.с.н., е-mail: vv.komleva@migsu.ru).

Приглашаем всех желающих !

Участие в работе факультатива бесплатное, свободное и без оценок в зачетках ;).