Французский литературный салон факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ

Анонсы, Новости | 0 комментариев

Дорогие друзья!

На факультете международного регионоведения и регионального управления ИГСУ 21 сентября 2018 г. начинает работу Французский литературный салон.

Литературный салон — это беседы о произведениях великих французских писателей и поэтов в философско-эстетическом контексте эпохи, совместное чтение отрывков, их обсуждение, стилистическая интерпретация с учетом авторского замысла. Студенты приглашаются участвовать в дискуссии, делиться мыслями и впечатлениями о прочитанном, предлагать свои варианты интерпретации и аргументировать их, самостоятельно готовить презентации о писателях и поэтах, декламировать стихотворения, ставить сцены из пьес, выполнять художественные и поэтические переводы.

Наши вечерние встречи состоятся на французском языке в приятной обстановке с приятными людьми! Первая встреча состоится 21 сентября в 19.00 час.

Сбор у каб. 423 корп.8. На первой встрече участники сами определят последующие удобные время и место встреч.

Ждем вас!

Подробную информацию о салоне вы можете узнать у руководителя проекта  Комаровой Екатерины Александровны (доцент кафедры языковой подготовки, д.ф.н., e-mail: kkomarova2000@yahoo.fr) или у декана факультета международного регионоведения и регионального управления  Комлевой Валентины Вячеславовны, e-mail: vv.komleva@migsu.ru)

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться