Заведующий кафедрой ИГСУ Валерий Бакушев получил Благодарность Председателя Совета Федерации

Сентябрь 27, 2018

Заведующий кафедрой парламентаризма и межпарламентского сотрудничества ИГСУ РАНХиГС Валерий Бакушев за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие науки и образования, подготовку квалифицированных специалистов получил Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.

Мы поздравляем Валерия Владимировича с высоким признанием его заслуг и желаем дальнейших успехов в его профессиональной деятельности.

Валерий Владимирович Бакушев в Президентской Академии работает с июня 1989 г, является разработчиком нормативного и учебно-методического обеспечения обучения по программам высшего и дополнительного профессионального обучения сотрудников государственной и муниципальной службы, резерва на их замещение. Создал и адаптировал к современным реалиям научно-образовательную школу современного парламентаризма. Научный руководитель магистерской программы «Парламентская деятельность и обеспечение межпарламентского сотрудничества» и программ ДПО, реализуемых с применением ИТ-ресурсов и дистанционных технологий, в т.ч. реализованных по заказу Администрации г. Байконур, для Дальневосточных и др. районов на пространстве СНГ, Республики Абхазия. Обеспечивая профессиональное обучение и профессиональную переподготовку управленческих кадров по актуальным образовательным программам, Валерий Владимирович лично содействует укреплению связей институтов гражданского общества и сферы публичного управления. В 2015 г. ему была объявлена Благодарность Председателя Госдумы.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться