Эксперт ИГСУ Лидия Нудненко выступила на Международной научно-практической конференции в Баку

Октябрь 3, 2018

27-28 сентября в Баку состоялась Международная научно-практическая конференция «Стратегическое мышление. Кавказ: история, современность и будущее», организаторами которой выступили Турецкое Историческое общество совместно с Институтом Стратегического Мышления Турецкой Республики при поддержке Института Истории им. А.А. Бакиханова Национальной Академии наук Азербайджана.

Институт государственной службы и управления РАНХиГС при Президенте РФ на Международной научно-практической конференции в Баку представляла доктор юридических наук, профессор кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы Лидия Алексеевна Нудненко, которая выступила с сообщением по теме «Исторические традиции и национальные особенности в становлении местного самоуправления в республиках Северного Кавказа».

В числе участников Международной научно-практической конференции были представлены ученые, сотрудники органов государственной власти, журналисты Азербайджана, России, Турции, Молдовы, Грузии, Литвы, Казахстана. Основными темами конференции были история и культура Кавказа, экономика, политика, региональные вопросы в истории Кавказа, стратегическое мышление будущего Кавказа.

Нудненко Лидия Алексеевна

Профессор кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы.

Доктор юридических наук
Член Межрегиональной ассоциации конституционалистов