Игра «Флотилия «Себастес»» объединила студентов Факультета государственного и муниципального управления и Факультета управления персоналом и государственной службы

Октябрь 3, 2018

1 октября после торжественной церемонии осеннего открытия вечерних программ магистратуры ИГСУ для студентов Факультета государственного и муниципального управления и Факультета управления персоналом и государственной службы прошла игра «Флотилия «Себастес».

Игра носила метафорический характер. Члены команд «Флотилии «Себастес»» участвовали в кругосветном соревновании-путешествии по океану Конкуренции. Магистранты создавали свои компании и корпорации, выстраивали стратегии и преодолевали препятствия. Им требовалось выполнить 5 творческих заданий и в финале представить свои работы экспертам, возглавляемым деканом факультета управления персоналом и государственной службы Еленой Киреевой.

В результате игры команды:

• получили позитивный опыт командной работы,
  • нашли неожиданные, новые идеи в процессе выполнения задачи.
  • освоили технологию мозгового штурма и творческого подхода к решению задач,
  • повысили чувство сопричастности,
  • увидели потенциал своих коллег,
  • получили заряд оптимизма.

Игру проводила доцент кафедры управления персоналом, к. психол. наук, Ирина Зотова. В качестве экспертов выступили сотрудники ИГСУ — директор центра экспериментальных образовательных программ Елена Лидэ  и заместитель директора центра  планирования и прогнозирования карьеры Елена Морозова.