День открытых дверей Центра программ МВА

Октябрь 5, 2018

02 октября 2018 года в Центре программ МВА ИГСУ РАНХиГС прошел День открытых дверей.

Мероприятие провели:

• Н.А. Евтихиева — заместитель директора ИГСУ РАНХиГС
  • Н.Р.Ипатова — директор Центра программ МВА ИГСУ РАНХиГС
  • А.Р.Мустафина — директор международных программ Центра программ МВА ИГСУ РАНХиГС

Была представлена линейка программ бизнес-образования, которая реализуется Центром в текущем году:

На мероприятии выступили и провели мини-мастер-классы:

• Р.Н. Шамгунов– преподаватель программы «МВА-Управление проектами», курсы «Корпоративная стратегия», «Проектное финансирование»;
  • А.В. Иванов — преподаватель программы «МВА-Управление проектами», курс «Корпоративные системы управления проектами»;
  • Д. Н. Алексеев — руководитель проекта Дирекции потребительского кредитования АО «КредитЕвропаБанк» -стратегического партнера Центра программ МВА ИГСУ РАНХиГС. Он рассказал о дополнительных возможностях финансирования обучения и специальных условиях, которые АО «КредитЕвропаБанк» предоставляет слушателям, проходящим обучение в Центре программ МВА ИГСУ РАНХиГС по программам бизнес-образования.

В Дне открытых дверей приняло участие 18 человек.

По результатам данного мероприятия 5 участников сообщили о своем решение пройти обучение по программе «МВА- Управление проектами» (вечерняя форма обучения), с 1 слушателем было проведено собеседование и подписан договор.