Студентке журфака ИГСУ присвоена судейская категория в конном спорте

Октябрь 12, 2018

В конце сентября студентка 4 курса факультета журналистики ИГСУ Александра Донская сдала экзамен на английском языке на вторую судейскую категорию.

Александра теперь сможет судить и присваивать разряды другим спортсменам. Это заслужено, ведь кроме высоких наград, есть и большой стаж — конным спортом Александра занимается уже 17 лет.

Недавно спортсменка вновь представляла Президентскую академию на конных соревнованиях и завоевала титул абсолютного победителя в группе «В» (по возрасту). В кубке принимали участие студенты МГУ, МГИМО, ВШЭ, РУДН и других вузов Москвы и регионов нашей страны.

Александра Донская  уже третий год является абсолютным чемпионом города Москвы. Зимой приняла участие на международных соревнованиях, где выполнила норматив мастера спорта.

«Мне очень приятно, что декан факультета журналистики Владимир Владимирович Силкин всегда интересуется моими успехами, поддерживает и советует, — говорит Александра Донская. — Очень рада, что попала в такой дружный коллектив студентов, преподавателей и сотрудников деканата, без их поддержки я бы не справилась».

Нравится
Поделиться