Координатор программы магистров «Россия-Евразия: политические и экономические процессы» Нина Белякова выступила на Форуме молодых лидеров СНГ в Алматы

Октябрь 17, 2018

Координатор программы магистратуры Факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ «Россия-Евразия: политические и экономические процессы» Нина Белякова выступила на Форуме молодых лидеров СНГ в Алматы

10-11 октября 2018 г. в г. Алматы, Казахстан состоялся Форум молодых лидеров СНГ «Молодежные инициативы, гражданское общество, добровольчество».  В качестве модератора секции «Социальный проект: от идеи до реализации» выступила Нина Белякова, координатор англоязычной программы магистратуры «Россия-Евразия: политические и экономические процессы», к.полит.н., доцент кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества факультета международного регионоведения и регионального управления.

В мероприятии приняли участие более 100 молодых лидеров из России, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана. Форум собрал представителей молодежных и студенческих объединений, занимающихся волонтерской деятельностью, членов некоммерческих организаций, ведущих активную работу в сфере добровольческого движения.