Лидеры студенческого проекта ИГСУ «Академия Управляй» стали консультантами тренировочного раунда Кубка «Управляй!»

Октябрь 19, 2018

16 октября стартовал первый информационно — тренировочный раунд второго сезона Кубка «Управляй!» в Москве.

На площадке Учебного центра Московского банка ПАО «Сбербанк» собрались студенты вузов Москвы — РЭУ Плеханова, Московский кампус РАНХиГС, РТУ (МИРЭА), МГТУ имени Баумана и другие.

Студенты соревновались в управлении виртуальной компанией, знакомились с форматом нового сезона и знакомились с навыками работы в бизнес-симуляторе.

Михаил Нюсхаев, лидер проекта ИГСУ «Академия Управляй», вместе со своим наставником Антоном Алексеевым, зам. директора отдела по работе с государственными органами в управляющей компании «Аэропорты регионов», и Вячеславом Шоптенко, директором ИОРСИ РАНХиГС, представили проект «Управляй» студентам — участникам нового сезона.

Всего в игре принимало участие 58 участников проекта ИГСУ «Академия Управляй», что составило больше половины игроков из всех представленных ВУЗов.

Михаил Нюсхаев: «Я доволен итогами участия студентов ИГСУ в тренировочной игре Кубка «Управляй». Наши ребята смогли эффективно и успешно проявить себя заняв первые места в своих группах.»

Столь хорошие показатели- результат коллективной работы лидеров проекта «Академия Управляй» — Сергея Вологдина, Артема Учватова, Михаила Нюсхаева и Павла Романова. Ребята ведут большую образовательную и методическую работу, выступая тренерами проектов «BusinessBattle» и «Управляй!».

Теперь стать победителем различных конкурсов легко! В группе проекта https://vk.com/akademiaup регулярно выходят образовательные видео блоки по обучению игры бизнес-симулятора для всех участников проекта «Академия Управляй». Присоединяйся к группе «Академия Управляй».