Наши эксперты: старший преподаватель кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества Елена Кузьменко

Октябрь 19, 2018

Елена Кузьменко, кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества ИГСУ, выступила на конференции «Древность и средневековье: вопросы истории и историографии», проходившей в Омском государственном университете имени Ф.М. Достоевского 12-13 октября 2018 года.

Е.А. Кузьменко выступила с докладом «Покаяние и раскаяние в exempla XIII века: проблема соотношения«, а также участвовала в дискуссии в рамках проходившей научной школы.

Организаторами конференции выступили коллеги с кафедры всеобщей истории ОмГУ. Обмен мнениями на конференции носил плодотворный характер. География участников весьма широка: Омск, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Томск, Барнаул и т.д.