Магистранты Факультета государственной службы и управления персоналом посетили Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации

Ноябрь 1, 2018

31 ноября магистранты Факультета государственной службы и управления персоналом посетили с экскурсией Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

В ходе экскурсии представитель пресс-службы Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации познакомила магистрантов с историей верхней палаты Российского парламента, его составом, структурой организации работы.

Факультет государственной службы и управления персоналом выражает благодарность представителю пресс- службы СФ Екатерине Сидоренко за профессиональное отношение к организации к проведению мероприятия.

Экскурсию организовали декан факультета Елена Киреева и  заместитель директора центра планирования и прогнозирования карьеры Елена Морозова.