Успешная аккредитация НАСДОБР программ МВА и МРА ИГСУ

Ноябрь 2, 2018

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС успешно прошел аккредитацию НАСДОБР (Национальный аккредитационный Совет делового и управленческого образования России) программ МВА и МРА с максимальным сроком — на 5 лет!

Аккредитационная комиссия НАСДОБР работала в течение трёх дней, провела встречи с руководством института (И.Н. Барциц), администрацией и руководством Центра программ МВА (Н.Р. Ипатова, А.Р. Мустафина, Е.М. Никольская) и Центра программ МРА (Е.В. Степаненко, М.А. Фокина, Н.В. Ракитина, Е.В. Андреева, С.И. Тотьмянина), слушателями, выпускниками, преподавателями и деловыми партнёрами обеих программ.

Особая благодарность всем преподавателям ИГСУ, принявшим участие во встрече с экспертной комиссией НАСДОБР!

Программа МРА — Master of Public Administration — стала первой программой в России, аккредитованной национальным Советом управленческого образования по новым стандартам качества!!! Эксперты НАСДОБР особо отметили, что программа МРА ИГСУ — это флагман в российском управленческом образовании для государственных служащих.

Программа МВА — Master of Business Administration — прошла повторную аккредитацию НАСДОБР и подтвердила свой высокий национальный статус!

«Для ИГСУ это очень важный шаг, свидетельствующий о высоком уровне программ дополнительного профессионального образования в институте и подтверждающий возможность и готовность ИГСУ реализовывать полную образовательную линейку в концепции «LIFE LONG LEARNING»», отметила заместитель директора ИГСУ Наталья Евтихиева.