Студенты ИГСУ выступили на Дне первокурсника

Ноябрь 7, 2018

31 октября и 1 ноября в Президентской Академии проходил «День первокурсника», знакомый всем студентам как Капустник.

Мероприятие открыл проректор РАНХиГС Иван Федотов и начальник управления молодежной политики Алексей Спирин.

Студенты ИГСУ традиционно приняли в нем участие, выступив на втором дне праздника.

В этот раз студенты представили каждый институт и факультет как отдельную главу большой исторической книги. Новое поколение дописывает туда свои странички, и наследие студенчества Академии накапливается год за годом, – идея связи поколений стала главным лейтмотивом капустника. Свои пожелания и наставления первокурсникам передали в видеосообщении экс-председатели Студсовета ИГСУ – Ибрагим Аль-Хури и Армен Сехлян.

Гости мероприятия запомнят фееричное завершение праздника номером, сблизивших студентов сразу четырех курсов. На сцене выступили представитель 4 курса – Дарья Ряжских, 3 курса – Анна Овсепян, 2 курса – Ольга Герасимчук и студентка первого курса – Евгения Аксюченко. Этот номер показал, что капустник – это мероприятие, которое позволяет не только показать первокурсникам себя, но прочувствовать дружескую связь поколений всех курсов!