Преподаватели Амир Хамидулин и Екатерина Комарова стали сертифицированными экзаменаторами международных экзаменов по французскому языку DELF-DALF

Ноябрь 13, 2018

В сентябре 2018 года Амир Хамидулин и Екатерина Комарова, преподаватели кафедры языковой подготовки кадров государственного управления ИГСУ, прошли профессиональную подготовку на курсах во Французском институте (Institut Français) при посольстве Франции в России. 

Успешно выдержав итоговые испытания, наши коллеги получили сертификаты экзаменаторов международных экзаменов по французскому языку DELF-DALF. В этом качестве они уже приняли участие в ноябрьской экзаменационной сессии, организованной Французским Институтом. 
Таким образом, вместе с Давидом Красовцом, в ИГСУ теперь работают трое сертифицированных преподавателей, имеющих право принимать единственный признанный Французской Республикой международный экзамен по французскому языку. 
Они не только могут обучать студентов французскому языку в рамках программы международных обменов с франкоязычными университетами (которые нередко требуют диплом DELF), но и знакомы с международными требованиями и критериями оценивания уровня владения французским языком, а также с последними тенденциями в методике преподавания иностранного языка.
Как известно, многие студенты ИГСУ ежегодно сдают экзамены по французскому языку для получения международного сертификата.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться