ИГСУ вышел в лидеры по трудоустройству выпускников в сфере «Управление персоналом»

Ноябрь 14, 2018

Портал «Career.ru» опубликовал список победителей Рейтинга факультетов и вузов 2017–2018!

Рейтинг основан на данных соискателей-выпускников, который нашли работу через сайт Career.ru,  и опросах работодателей о нанятых выпускниках ВУЗов. Таким образом проводилась оценка востребованности молодых специалистов на рынке труда. На верхних строчках нашего рейтинга находятся факультеты, которые готовят самых успешных специалистов. Именно эти выпускники чаще всего ищут работу по специальности, получают больше приглашений на собеседования и претендуют на более высокую заработную плату по сравнению с конкурентами.

В профессиональной сфере «Управление персоналом» Институт государственной службы и управления РАНХиГС занял 6 место, повысив свои позиции на 5 пунктов по сравнению с предыдущим годом, и награжден грамотой за профессионализм и высокий уровень подготовки специалистов, востребованных на рынке труда.

Поздравляем наших коллег из Факультета управления персоналом и государственной службы и кафедры управления персоналом!