РАНХиГС и Национальная Гильдия Бухгалтеров и Аудиторов заключили Соглашение о сотрудничестве

Ноябрь 16, 2018

РАНХиГС и Национальная Гильдия Бухгалтеров и Аудиторов заключили Соглашение о сотрудничестве. Академия делегирует представление своих интересов в рамках настоящего Соглашения Институту государственной службы и управления РАНХиГС.

Инициаторами и драйвером такого взаимодействия выступили эксперты в сфере финансов и аудита – генеральный директор «Национальной Гильдии Бухгалтеров и Аудиторов» кандидат экономических наук Мария Михайловна Стажкова, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора ИГСУ, профессор Владимирова Маргарита Петровна, декан Факультета государственного управления экономикой ИГСУ, член Общественного совета Казначейства России, доктор экономических наук, профессор Ларина Светлана Евгеньевна.

В соответствии с настоящим Соглашением Стороны договариваются о сотрудничестве в следующих направлениях: организация, проведение и участие в выставках, конгрессах, семинарах, конференциях и иных мероприятиях по актуальным вопросам деятельности Академии и Гильдии; научные исследования и разработки в сфере внутреннего аудита и финансового контроля; издательская деятельность.

О гильдии

Национальная Гильдия Бухгалтеров и Аудиторов – это коммерческая организация, основным видом деятельности которой является аудиторское сопровождение и консультационная поддержка компаний различных организационно-правовых форм, форм собственности и видов деятельности. Гильдия предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от разовых консультаций по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения до аудита по международным стандартам финансовой отчетности. Все услуги оказываются высококвалифицированными специалистами, имеющими не только опыт практической работы в области аудита, налогообложения, финансов, внутреннего аудита, но и представляющими ведущие высшие учебные заведения России по указанным направлениям, участвующими в разработке нормативных актов, имеющими большой опыт экспертной и преподавательской деятельности.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться