Тренер «Ростелекома» Никита Смирнов рассказал студентам «Цифрового государства» о возможностях сотрудничества

Ноябрь 20, 2018

15 ноября студенты направления «Государственное и муниципальное управление» профиля «Цифровое государство» познакомились с крупнейшим национальным провайдером цифровых сервисов — российской телекоммуникационной компанией «Ростелеком».

Тренер Никита Смирнов из департамента управления операциями компании рассказал студентам о ключевых направлениях деятельности «Ростелеком» и о возможностях сотрудничества со студентами.

В компании работает более 130 тысяч сотрудников и каждый играет важную роль в достижении общего успеха, в том числе, благодаря обширным программам и проектам по подбору и обучению кадров.

Студентов крайне заинтересовали возможности практики и оплачиваемых стажировок. Факультет государственного и муниципального управления выражает признательность Никите Смирнову за сотрудничество. Мы надеемся на дальнейшее продуктивное взаимодействие с Ростелеком!