Студенты ИГСУ приняли участие в работе школы актива студенческого самоуправления

Ноябрь 19, 2018

С 10 по 13 ноября в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный», филиале РАНХиГС, прошло ежегодное общеакадемическое мероприятие – Школа актива студенческого самоуправления Академии «Цветная Капуста».

Это уникальная студенческая площадка, в которой ежегодно принимают участие более 100 самых талантливых и активных первокурсников со всех институтов и факультетов РАНХиГС. В этом году ИГСУ представили 18 участников.

Цветная Капуста – это целый комплекс мероприятий, где студенты в течение 4 дней под руководством опытных кураторов разрабатывают проекты для их дальнейшей реализации в рамках студенческого самоуправления Академии. Первокурсники слушают интересные тренинг-семинары и мастер-классы, а также принимают участие в различных конкурсах.

В этом году  в мероприятии приняли участие члены президиума студенческого самоуправления Академии, в числе которых был председатель студенческого совета ИГСУ – Александр Дубов.

Александр выступил  в «Пленарной дискуссии председателей Студенческих советов институтов и факультетов Академии», ответив на вопросы первокурсников; участвовал в предзащите проектов студентов и провел тренинг-семинар на командообразование.

Алена Дроздова, член студенческого совета ИГСУ, также внесла свой вклад в Цветную капусту-2018, выступив куратором команды «ТАКАЯ_ТО».

Цветная Капуста дает возможность активным и любознательным студентам узнать много новой и полезной информации, набраться опыта и завести новые знакомства.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться