IGSU Community провело третий мастер-класс

Ноябрь 19, 2018

16 ноября в стенах Академии прошёл третий мастер-класс для студентов ИГСУ, организованный в рамках проекта «IGSU Community».

Спикером  стала студентка четвертого курса направления «Государственное и муниципальное управление«, заместитель председателя Студенческого совета по популяризации спорта и менеджер футбольного клуба ИГСУ Дарья Ряжских.

Темой ее  выступления стало «Нейролингвистическое программирование». Дарья поделилась с первокурсниками своим опытом коммуникации между людьми с разными типами восприятия, обучила методикам дыхания и рассказала, как пользоваться ментальной картой. Главный совет, который получили участники от Дарьи, заключается в том, что сначала необходимо определиться со своим собственным типом восприятия и только после этого начинать общение с другими людьми.

Завершилось мероприятие небольшим личностным тестом для студентов, который был полезен не только для теоретического закрепления информации, но и для ее практического применения.