Издан сборник статей под редакцией профессора Людмилы Берестовой

Ноябрь 22, 2018

Издан сборник статей (выпуск 7, 2018) «Управление и предпринимательство в экономике и социальной сфере» под общей редакцией научного руководителя программы магистратуры «Государственная и муниципальная социальная политика», доктора экономических наук, профессора кафедры труда и социальной политики Факультета государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС Л.И. Берестовой.

Берестова Людмила Ивановна

Профессор кафедры труда и социальной политики.

Доктор экономических наук
Член Национальной ассоциации специалистов в сфере труда и социальной политики
Почетный работник высшего образования Российской Федерации

В сборник вошли статьи магистров по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»:

• факторы модернизации системы профессионального образования;
  • современные принципы профессионального развития государственных гражданских служащих;
  • роль социально-экономических условий в формировании политики экологической безопасности в Краснодарском крае;
  • опыт мировой и отечественной практики в реализации государственной жилищной политики;
  • проблемы формирования демографического потенциала в обеспечении устойчивого развития региона, состояния социальной защищенности многодетных семей в Российской Федерации и др.

Сборник адресован государственным и муниципальным служащим, руководителям и специалистам всех типов организаций, экономистам, менеджерам, аспирантам, магистрам, студентам Вузов.