Благодарственное письмо студентам факультета международного регионоведения и регионального управления

Ноябрь 30, 2018

В адрес директора ИГСУ И.Н.Барцица пришло письмо от вице-президента Общероссийской общественной Организации «Женщины Бизнеса» Светланы Ковалевской.

Организация благодарит студентов факультета международного регионоведения и регионального управления за волонтерскую деятельность на 66 Всемирном Конгрессе женщин-предпринимателей FCEM (Femmes Chefs D’enterprises) под председательством России.

В письме подчеркивается, что отличительной чертой наших студентов является высокий уровень знания иностранных языков, исполнительность, коммуникабельность, дисциплинированность и ответственность. Всего в мероприятии участвовало около 30 студентов направлений Зарубежное регионоведение и Государственное и муниципальное управление. Особо отмечены студенты: Илья Горюнов, Алена Голицына, Артем Воронков, Юлия Фомина, Яна Александрова, Анастасия Кузнецова, Дарья Пискарева.