Для студентов «Зарубежного Регионоведения» преподаватели ИГСУ выпустили новое пособие по немецкому языку

Декабрь 6, 2018

Вышло в свет новое учебное пособие по немецкому языку «Германия: тридцать лет после объединения», адресованное прежде всего студентам и магистрам направления «Зарубежное регионоведение», содержащее современный аутентичный материал по политическим, экономическим, географическим, демографическим, культурным и лингвистическим особенностям нынешней Германии.Пособие снабжено большим количеством иллюстративного материала.

Авторы учебно-методического пособия – преподаватели кафедры языковой подготовки кадров государственного управления факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ доцент Виктория Ветринская и старший преподаватель Сергей Кондрашов.