Педагогическая практика магистрантов направления «Зарубежное регионоведение» ИГСУ

Декабрь 7, 2018

24 ноября студенты 2 курса магистратуры программ «Зарубежное регионоведение и международное сотрудничество», «Россия-Евразия: политические и экономические процессы» (образовательная программа на английском языке)  защитили отчеты по педагогической практике.

В своих выступлениях студенты  отметили, что получили интересный опыт проектирования и проведения учебных занятий по таким дисциплинам как «Политический анализ и моделирование политических процессов» (преподаватель канд. полит. наук. Розанов А.С.), «История международных отношений и внешней политики России» (преподаватель канд. ист. наук. Мухина Я.Б.), «Политическая культура и идеология» (преподаватель доктор философ. наук. Ситников А.В.), «Академический английский» (преподаватель Кротовская М.А.), «Процессы трансформации и модернизации в регионе специализации» (преподаватель канд. юр. наук. Коваль В.П.), «Информационные войны» (преподаватель Кухтюлина И.Н.)

 Комиссия, в составе заместителя декана факультета Е.Л.Медведевой и руководителя практики от организации Л.Г.Андреевой,   отметила, что всеми студентами были представлены интересные отчеты, предложены рекомендации по организации учебного процесса. Одним из лучших был признан отчет нашей студентки  Лоренте Фортес Шении, которая  проводила занятие по дисциплине «Актуальные проблемы региона специализации». 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться