Монография «Предметное поле экономической политологии» принесла профессорам ИГСУ победу в конкурсе РАПН

Декабрь 7, 2018

Профессора ИГСУ Людмила Ильичева и Владимир Комаровский стали победителями конкурса  Российской ассоциации политической науки в номинации » Научные работы: индивидуальные монографии и коллективные монографии» за подготовку и издание монографии » Предметное поле экономической политологии».

Центр Государственно-частного партнерства ИГСУ выпустил монографию в издательстве АСПЕКТ-Пресс этим летом. Людмила Ефимовна уточнила, что «уже в нескольких вузах на территории нашей страны ( РАНХиГС, МГИМО)  по соответствующей проблематике проходят подготовку бакалавры и магистранты. Специалисты Института государственной службы и управления РАНХиГС взяли на себя смелость открыть новый тур действий по причине статуса и проблемного поля экономической политологии и организовали в текущем году несколько дебатов на заданную тему вначале в РАНХиГС , затем в высшей школе международных отношений Праги( Чехия)»..