Магистранты ИГСУ посетили заседание Совета Федерации

Декабрь 11, 2018

11 декабря магистранты, обучающиеся на программах «Система государственного и муниципального управления» и «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления», посетили заседание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Мероприятие было организовано Факультетом управления персоналом и государственной службы совместно с пресс-службой Совета Федерации.

Перед началом заседания председатель Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко с членами Совета Федерации поприветствовали присутствующих на заседании студентов Президентской академии. На самом заседании рассматривались вопросы, связанные с принятием нормативных правовых актов в субъектах РФ. В рамках заседания членами Совета Федерации так же было внесено предложение о том, чтобы сделать выходным днём 12 декабря по случаю празднования принятия Конституции РФ.

Магистранты ИГСУ так же посетили выставку «Цифровой Татарстан», организованную в рамках Дней Республики Татарстан в Совете Федерации.

Факультет управления персоналом и государственной службы ИГСУ выражает благодарность представителю пресс-службы Совета Федерации Екатерине Сидоренко за профессиональное отношение к организации и проведению мероприятия.

Нравится
Поделиться