IGSU community учит публичным выступлениям

Декабрь 13, 2018

Последняя неделя мастер-классов от IGSU community началась с мастер-класса студенток второго курса ИГСУ Екатерины Неврозовой и Дарьи Морозовой. Темой мастер-класса стали «Публичные выступления».


Все началось с небольшого введение в теорию публичных выступлений: как лучше и правильно подавать себя на сцене, какие позы стоит принимать, а какие нет, что следует говорить в различных ситуациях. После чего девушки предложили участникам мастер-класса принять участие в интерактиве, который не оставил равнодушным ни одного студента. Чтобы каждый смог побывать в роли оратора, спикеры поделили все на три команды и дали одно стихотворение на всех. Но задание не заключалось в том, что им нужно было просто выразительно прочитать данное им литературное произведение. Трём командам дали разные стили рассказа. Первая команда должна была прочитать его так, как будто они поздравляют кого-то с днём рождения, другие же представляли, что они находятся на свадьбе и говорят тост, третьим же досталась ситуация похорон. Так, одно стихотворение было рассказано в разных интонациях и эмоциях.

Завершилось мероприятие как всегда весело и непринужденно. Девушки ещё раз напомнили о предстоящем отборе в Актив Студенческого Совета ИГСУ и пожелали всем первокурсникам удачи в эту пятницу

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться