Студенты ИГСУ посетили бизнес-площадку ТОП-кадрового агенства «Анкор»

Декабрь 13, 2018

12 декабря студенты 1 курса бакалавриата ИГСУ «Управление персоналом организации и государственной службы» и «Цифровое государство» в рамках кураторской программы, проводимой под руководством Ольги  Водяновой и   Джанет Готовой, посетили бизнес-площадку ТОП-кадрового агенства «Анкор».


Интенсивная программа с постоянной сменой очень разных  и интересных спикеров (специалистов АНКОР) впечатлила наших студентов.

  1. Виртуальная игра — опрос направленная на вовлечение студентов
  2. Презентация компании АНКОР
  3. Сторитейлинг о построении карьеры
  4. Рассказ о технологии подбора и структуре телефонного интервью
  5. Деловая игра «Телефонное интервью»
  6. Вручение самым активным студентам подарков – ярких и красочных изданий о построении карьеры

 

В процессе деловой игры студенты практиковали инструменты проведения телефонного интервью, распределившись по ролям: рекрутер, кандидат и эксперт, задание готовили в командах, а презентовал 1 участник.

По итогам деловой игры 4 участника получили подарки от компании, чему были очень рады!

 

При помощи различных сопровождающих элементов: таких как: красивое и яркое пространство, молодые интересные спикеры, качественные презентационные и полиграфические материалы, «живые» практические примеры бизнес-кейсов и современные технологии обучения (виртуальные игры) создают благодатную почву для развития с высоким уровнем вовлеченности!

Спасибо большое, очень топовая экскурсия. Я, честно, такого не ожидала. Я думала, что нам просто покажут презентацию, прочитают скучную лекцию и поводят по этажам, но это было так креативно, красиво и интересно)) Я очень рада, что мы туда все вместе сходили,  уверена, что многие, как и я, загорелись идеей работать в Анкор!

Влада Михальченко

студентка 1 курса "Управление персоналом организации и государственной службы"

Нам провели невероятный мастер-класс. Очень много нового для себя отметила в нашей профессии, прочувствовала  корпоративную культуру этой компании. Приобрела полезные знания, которые пригодятся нам в будущем. Ну и, конечно, очень много положительных эмоций и большой заряд мотивации. Большое спасибо за возможность бывать на подобных мероприятиях, очень топовая экскурсия!

Альвина Скопина

студентка 1 курса "Управление персоналом организации и государственной службы"

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться