Кураторская программа для студентов управления персоналом

Декабрь 13, 2018

Кураторская программа для направления «Управление персоналом организации и государственной службы», проводимая под руководством Ольги Водяновой, провела насыщенный мероприятиями декабрь.


Для студентов 3 и 4 курсов была проведена серия занятий по арт-терапии. Арт-терапия — направление в психологии, основанное на применение и развитие  творческих навыков человека, с целью  расслабления, успокоения, гармонизации и контакта с самим собойНаправлений арттерапии столько же, сколько существует направлений в искусстве — рисование, танцы, лепка, изготовление различных поделок, с обозначенной тематикой. Ведущий — Юлия Саркисян

 

Выражаю свою огромную благодарность за возможность посетить арт-терапию, это был очень запоминающийся и бесценный опыт работы с собой. Для меня это было в новинку и  получила огромное удовольствие, всем друзьям и знакомым буду рекомендовать!

Алиса Телешева

студентка 4 курса Управление персоналом

Было очень интересно погрузиться в себя и увидеть свою сущность через подсознание. Понять что абсолютно все люди отличаются друг от друга и увидеть эту разницу. Спасибо огромное за такую прекрасную возможность! Это невероятный урок! Очень благодарна за такой ценный опыт!

Кристина Акопова

студентка 3 курса Управление персоналом

С помощью технологии арт-терапии можно окунуться в своё сознание, выразив свой внутренний мир через творчество, и столкнуться с какими-либо проблемы и острыми вопросами, которые порой заложены глубоко. Спасибо за такую прекрасную возможность провести время с пользой! Это ценно

Мария Мазеина

студентка 4 курса Управление персоналом

Серии деловых игр «HR-активити», проводимые между студентами 1 и 4 курсов.  HR-активити —  это новый игровой  формат в образовании по изучению и запоминанию терминологии изучаемой сферы, через такого рода форматы, новые слова запоминаются в разы легче, с целью повышения своего профессионального уровня. В финал игр вышли 10 самых умных, смелых и активных. 

  • Студенты 1 курса: Влада Михальченко, Виктория Захарчук, Альвина Скопова, Назар Сальченко, Елена Яковлева, Ксения Яценко.
  • Студенты 4 курса: Ольга Остарницына, Николай Макеев, Дарья Демидова, Татевик Дарбинян .

И победителями стали студенты  4 курса Ольга Остраницына и Николай Макеев! Победители получили прекрасные призы — участие в мастер-классе Ирины Хакамады «Лидерство в турбулентное время».

«Современные форматы обучения и развития — это новое мышление, новые идеи и творчество. Новое поколение — это новые подходы к работы с информацией, ее видением и применением, именно поэтому системные изменения в образовательных процессах так важны» — прокомментировала Ольга Водянова.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться