Студенты Факультета международного регионоведения побывали в редакции Sputnik в Эстонии

Декабрь 14, 2018

Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС, обучающиеся по программе  «Международное гуманитарное сотрудничество», при поддержке посольства Российской Федерации проводят поездку по Эстонии.


В рамках поездки студенты уже посетили посольство России, где встречались с Послом России в Эстонии  и присутствовали на приеме по случаю Дня Конституции Росссии.  В тот же день группа побывала в редакции Sputnik Эстония в Таллине. 

«Мы посетили офис Sputnik Эстония, где пообщались с руководителем представительства МИА «Россия сегодня» в Эстонии Еленой Черышевой и начальником Управления по производству контента Дирекции мультимедийных центров Sputnik в странах ближнего зарубежья и Балтии МИА «Россия сегодня» Маргаритой Некрасовой. Если мы будем правильно воспитывать молодежь и организовывать ее свободное общение, то это будет способствовать развитию отношений России и Эстонии и на самом высоком уровне», — уверена декан факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС Валентина Комлева.

Ссылки по теме:

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться