Мастер-класс «НR-стратегии и внутренний аудит в организации».

Март 22, 2023

22 марта 2023 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится мастер-класс «НR-стратегии и внутренний аудит в организации».

1

СПИКЕР:

Мачнева Наталья Дмитриевна – преподаватель кафедры управления персоналом ИГСУ РАНХиГС, директор по персоналу ООО «Агротек Альянс», HR-директор с большим опытом работы в различных отраслевых компаниях федерального и международного уровня. Обширный опыт проведения аудитов и построения стратегий управления персоналом в компаниях на разных стадиях жизненного цикла.

В ряде сложных для компании ситуаций задача HR-директора – перестроить стратегию работы так, чтобы добиться максимальной эффективности в области управления персоналом. Инструментом, помогающим быстро и грамотно это сделать, может стать внутренний HR-аудит.

Вы научитесь:

  • Грамотно и методично формировать HR-стратегию компании
  • Использовать методологию проведения аудита, формировать запрос и аналитику по его результатам
  • Формировать кратко-, средне- и долгосрочные цели развития HR-системы
  • Учитывать риски и возможности при формировании стратегии
  • Развивать в себе навык стратегического мышления и «helicopter view»

Участникам будут представлены методические рекомендации по подготовке аудита и HR-стратегии, помогающие подняться на новую ступень в развитии управленческих навыков HR-специалиста.

Дата и время: 22 марта 2023 г., 19.00–21.00

Формат: онлайн

ССЫЛКА НА МЕРОПРИЯТИЕ

Контакты:

  • Обухова Лариса Александровна, научный руководитель программы
  • Телефон: +7 (926) 989-33-68
  • Email: la.obukhova@igsu.ru
1
Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает желающих на открытые лекции и семинары, которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций» (кафедра управления персоналом, факультет управления персоналом и государственной службы). Участники смогут расширить свои знания о современных технологиях в сфере управления персоналом и познакомиться с информацией об образовательной программе.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться