Многопрофильный бакалавриат: «Региональная экономика», «Управление территориальным развитием»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Факультет государственного управления экономикой (ИГСУ Президентской академии приглашает абитуриентов и их родителей на онлайн-презентацию программ многопрофильного бакалавриата «Региональная экономика» в кластере 38.03.01 «Экономика» и «Управление территориальным развитием» в кластере 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление (ГМУ)».

Преимущества многопрофильного бакалавриата:

• унифицированная модель подготовки обучающихся по заявленным профилям первые три семестра;
  • упрощенная процедура перевода с одного профиля на другой внутри программы (без дополнительных пересдач дисциплин;
  • модульная система обучения;
  • проектная направленность обучения;
  • участие в научных исследованиях, проводимых Академией и потенциальными работодателями; возможности публикаций в научных журналах;
  • обеспечение студентов местами практик, в том числе длительными преддипломными практиками в профильных организациях, являющихся потенциальными работодателями.

На встрече будут рассмотрены следующие вопросы:

• содержание образовательных программ;
  • отличительные характеристики и преимущества программ, их структура и изучаемые дисциплины;
  • компетенции выпускников и перспективы трудоустройства;
  • реальное и потенциальное трудоустройство;
  • порядок поступления;
  • ответы на вопросы абитуриентов.

Спикер: Жанна Фирсова, директор программ многопрофильного бакалавриата факультета государственного управления экономикой ИГСУ, кандидат экономических наук

Подключиться к трансляции

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.