Программа бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашает на онлайн-презентацию программы бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит» факультета государственного управления экономикой.

Программа готовит специалистов с фундаментальными знаниями экономических законов и практическими навыками в экспертно-аналитической, аудиторской и контрольной деятельности.

Студенты учатся:

• анализировать социально-экономические проблемы и процессы в обществе,
  • прогнозировать их развитие,
  • готовить аналитические доклады для принятия грамотных управленческих решений,
  • готовить аналитику в сфере финансового контроля и государственного аудита с использованием современных методов сбора данных,
  • применять новейшие технологии для расчетов и обоснования экономических показателей субъектов экономики
  • и т. д.

Наши студенты проходят практику и устраиваются на работу в ключевые государственные и коммерческие организации: Центральный банк РФ, Федеральное казначейство, Федеральную таможенную службу, Федеральную антимонопольную службу, Федеральную службу по финансовому мониторингу, Аппарат Правительства РФ, финансовые органы субъектов РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство труда и социальной защиты РФ, Министерство энергетики РФ, комитеты Государственной Думы аудиторские фирмы и национальные профессиональные гильдии и т. д.

Темы встречи:

• поступление на программу,
  • содержание программы, особенности обучения,
  • практики и стажировки,
  • перспективы трудоустройства и карьерного роста,
  • внеучебная жизнь в Академии.

Приходите на встречу, чтобы узнать, как стать профессиональным аудитором и почему студенческие годы в ИГСУ – одни из лучших в жизни!

Подключиться к трансляции

Контакты:

Степкина Людмила Викторовна

+7 (985) 807-93-32 stepkina-lv@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.