Программа бакалавриата «Государственное управление и правовое регулирование»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Факультет международного регионоведения и регионального управления ИГСУ приглашает абитуриентов на онлайн-презентацию программы бакалавриата «Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)».

В рамках учебного плана студенты изучают теорию государства и права, конституционное, административное, муниципальное, трудовое, гражданское, международное право, методы противодействия коррупции, основы прав человека и т. д.

Наши выпускники получают:

• владение как минимум двумя иностранными языками,
  • возможность продолжить обучение в магистратуре (предлагаются более 20 программ),
  • стажировки в органах власти.

На встрече абитуриенты узнают все подробности о программе и процессе поступления, зададут вопросы и познакомятся с представителями факультета.

Контакты:

Юхименко Галина Владимировна

+7 (916) 911-91-19 yukhimenko-gv@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.